Двенадцатилетняя победительница

В Уссурийске прошел XI Дальневосточный турнир по настольному теннису на приз с/к “Рефрижераторщик”.

21 янв. 1998 Электронная версия газеты "Владивосток" №299 от 21 янв. 1998

1-е место уверенно заняли теннисисты Владивостока,

2-е место у уссурийцев, и на 3-м - команда Арсеньева.

В личном первенстве у мужчин победителем стал студент 2-го курса ДВГАЭиУ кандидат в мастера спорта Андрей Ударцев. Он в упорном поединке (2:1) победил своего одноклубника мастера спорта Александра Афонина. 3-е место у мастера спорта Сергея Ли (училище олимпийского резерва).

В женском одиночном турнире удивила всех 12-летняя школьница Евгения Мугурдумова (КДЮСШ). Женя смогла обойти мастера спорта из Уссурийска Анну Ли. А 3-е место у кандидата в мастера спорта, неоднократной чемпионки края Екатерины Косыревой (Владивосток).

В парном разряде мужчин победителями стали Андрей Ударцев и Сергей Ли. В женском разряде первыми стали Евгения Мугурдумова и Екатерина Косырева. В “миксте” победила пара Александр Афонин - Евгения Мугурдумова.

Автор: Георгий МУГУРДУМОВ, специально для "В"