Где вы отдохнули этим летом?

Новости

О вашей пенсии все расскажут... почтовики

Предприятие будет доставлять пенсионерам не только пенсионные средства, но и информацию о том, какие выплаты, в каком размере и за какой период они получили
К 2012 году Управление Федеральной почтовой связи – филиал «Почта России» полностью перейдет на новый уровень сервиса по доставке пенсий и по всему краю будет оказывать эту услугу с использованием технологии электронного документооборота. Предприятие будет доставлять пенсионерам не только пенсионные средства, но и информацию о том, какие выплаты, в каком размере и за какой период они получили.

Автор : Отдел экономики "В"

Автобусы во Владивостоке будут ездить по полосам

Также дорожные спецполосы для автобусов действуют на улице Алеутской (от краевой больницы до Семеновской), от Семеновской к ТЦ «Изумруд», а также на улице Гоголя

Наши подписчики будут с новостями. И призами!

Каждый, кто подписался на второе полугодие 2011 г. на газету «Владивосток» и «Московский комсомолец во Владивостоке», может стать участником розыгрыша призов

Вокруг стелы на Назимова создадут зону отдыха

Мэр Владивостока Игорь Пушкарев прокомментировал решение горожан об установке стелы «Город воинской славы» на мысе Назимова

От футбола до бокса – один мяч

Когда истекло основное время, счет был ничейный – 1:1. Судивший матч арбитр из Красноярска Игорь Баранов добавил четыре минуты. И тут нервы у некоторых игроков не выдержали