На фигуристов медалей не жалели

На стадионе «Строитель» прошло открытое первенство Владивостока по фигурному катанию. Организаторами мероприятия выступили управление информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города и федерация фигурного катания

3 март 2011 Электронная версия газеты "Владивосток" №2892 от 3 март 2011
3278e7938299be06b64a36fee0f62745.jpg На стадионе «Строитель» прошло открытое первенство Владивостока по фигурному катанию. Организаторами мероприятия выступили управление информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города и федерация фигурного катания.56 фигуристов показали свое мастерство судьям и зрителям. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Владивостока, Находки и Большого Камня. Краевой центр представляли федерация фигурного катания на коньках г. Владивостока, команда СОШ № 38 «Волшебный лед» и МОУ ДОД «Дворец спорта «Юность».Как рассказали организаторы, по разряду «Юный фигурист» было разыграно восемь комплектов наград, по III юношескому разряду - три комплекта, по II юношескому - один комплект.Стоит отметить, что владивостокская команда МОУ ДОД «Дворец спорта «Юность» завоевала 5 медалей разного достоинства, команда «Волшебный лед» завоевала 3 медали, федерация фигурного катания на коньках - 17 медалей, из них 8 – за первое место. Гости из Большого Камня увезли 7 медалей, а юные фигуристы Находки - 2 медали за первое и второе места.