Приморские волейболисты победили в Хабаровске

Волейболистки дальнегорской команды “Вертикаль” под руководством тренера Николая Халюзина стали победительницами открытого чемпионата Хабаровского края.

10 дек. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №278 от 10 дек. 1997

Всех своих соперниц девушки из Дальнегорска, чей возраст не превышает 13-14 лет, уверенно одолели со счетом 3:0. А между тем они сражались с командами, которые не так давно выступали в первой лиге всероссийского чемпионата.

На этой неделе состоится еще одно важное волейбольное событие. В ближайшую пятницу в спортзале ДВГУ стартует финальный турнир розыгрыша кубка Приморского края. 8 мужских и 8 женских команд, получивших это право в отборочных турнирах, будут бороться за почетный трофей.

Финальные встречи продлятся до воскресенья.

Автор: Отдел информации “В”