Смотрины резервистов

23 июль 2010 Электронная версия газеты "Владивосток" №2768 от 23 июль 2010
Продолжается первенство России в третьем дивизионе (зона «Дальний Восток»). На стадионе «Юность» во Владивостоке состоялся очередной матч турнира, в котором встретились вторые составы ведущих коллективов региона - «Луч-Энергия-М» и хабаровский «СКА-Энергия-2». Упорный поединок завершился победой хозяев поля – 1:0.Первый опасный момент хозяева создали уже на пятой минуте матча. Дмитрий Самойлов прорвался один на один с вратарем хабаровчан, однако голкипер сыграл надежно и отбил удар с ближней дистанции. А вот спустя пару минут он уже оказался бессилен отразить несильный, но точный удар из-за пределов штрафной в исполнении Евгения Николаева – 1:0. Гости могли отквитаться, но надежен был молодой лучовский голкипер Денис Книга. Встреча вызвала большой интерес у специалистов, ведь в составах обеих команд есть несколько перспективных игроков, взятых на заметку тренерами основных составов. Не исключено, что кто-то из них будет заявлен уже во втором круге.