В городе появился гламурный трамвай

Сегодня в краевой столице начнет курсировать специальный праздничный трамвай. Он будет работать на городском маршруте № 6 «Сахалинская - Минный городок».

5 март 2010 Электронная версия газеты "Владивосток" №2690 от 5 март 2010

Сегодня в краевой столице начнет курсировать специальный праздничный трамвай. Он будет работать на городском маршруте № 6 «Сахалинская - Минный городок».Как сообщили в ОАО «Электрический транспорт», вагон парадно украшен не только снаружи, но и внутри. В его салоне – фотографии жительниц Владивостока и стихи, посвященные им. Предполагается, что в праздничные дни вагон будет курсировать и на других маршрутах, в том числе № 4 «Сахалинская – железнодорожный вокзал». В нем будет царить атмосфера внимания и доброжелательности, а пассажиров ожидают приятные сюрпризы.

КстатиСотрудники госавтоинспекции Владивостока обещают самое лояльное отношение к автолюбительницам в первый весенний праздник. В течение всего дня 8 Марта гаишники, по уже сложившейся традиции, будут дарить тем дамам, что за рулем, цветы вместо штрафных квитанций. Обещают еще массу приятных сюрпризов, но каких именно, пока не говорят...

Автор: Татьяна ГРИГОРЬЕВА