Владивосток присматривается к троллейбусам из Беларуси

Возможность поставок во Владивосток общественного транспорта и коммунальной техники из Республики Беларусь обсудили в мэрии заместитель главы администрации Владивостока Александр Чавычалов и советник отделения посольства Республики Беларусь в Хабаровске А

27 окт. 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2621 от 27 окт. 2009

Возможность поставок во Владивосток общественного транспорта и коммунальной техники из Республики Беларусь обсудили в мэрии заместитель главы администрации Владивостока Александр Чавычалов и советник отделения посольства Республики Беларусь в Хабаровске Александр Трутько.

От города во встрече также принимали участие руководители транспортных подразделений мэрии, а белорусскую делегацию представляли генеральный директор Минского автомобильного завода ООО «Босфор» Сергей Климов, генеральный директор ТПК «Профмаш-ДВ» Михаил Богданович.

Гости рассказали о продукции своих заводов и услугах, которые они готовы предоставлять по обслуживанию коммунальной техники и общественного транспорта, ответили на вопросы о стоимости доставки и технических характеристиках продукции. Особое внимание стороны уделили возможности поставок в краевой центр современных троллейбусов Минского автомобильного завода, тракторов «Беларусь», многофункциональных уборочных машин и катков. Переговоры о поставках техники из Беларуси будут продолжены в рабочем порядке.

Автор: Отдел новостей «В»