Все Шуваловы в гости к нам

В понедельник начался визит во Владивосток Юрия Шувалова – заместителя секретаря президиума генсовета «Единой России», главы управления по связям с общественностью и взаимодействия со СМИ аппарата Госдумы, руководителя Центра социально-консервативной поли

26 авг. 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2586 от 26 авг. 2009

В понедельник начался визит во Владивосток Юрия Шувалова – заместителя секретаря президиума генсовета «Единой России», главы управления по связям с общественностью и взаимодействия со СМИ аппарата Госдумы, руководителя Центра социально-консервативной политики (ЦСКП).

Вчера Юрий Шувалов провёл в ДВГУ заседание ЦСКП на тему «Новая редакция программы партии «Единая Россия» и развитие Дальневосточного региона Российской Федерации». Предполагается, что резолюцию заседания вынесут на XI съезд «ЕР», который состоится в ноябре. Кроме того, Шувалов ознакомился со стройками саммита АТЭС во Владивостоке.

Интересно, что в эти же дни Владивосток намерен в очередной раз посетить и другой, ещё более высокопоставленный Шувалов – Игорь, первый вице-премьер, курирующий в правительстве подготовку к саммиту АТЭС-2012.

Автор: Отдел общественных проблем и политики «В»