Щедрый автомаркет

В торговлю с автофургонов, работающих по программе социальной поддержки главы администрации Владивостока Игоря Пушкарёва «Город для людей», включились еще восемь автолавок с рыбной продукцией. Таким образом, теперь отовариться разнообразной продукцией по

26 авг. 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2586 от 26 авг. 2009

В торговлю с автофургонов, работающих по программе социальной поддержки главы администрации Владивостока Игоря Пушкарёва «Город для людей», включились еще восемь автолавок с рыбной продукцией. Таким образом, теперь отовариться разнообразной продукцией по доступной цене можно в 69 автолавках, которые располагаются по 35 адресам.

Товаропроизводители и индивидуальные предприниматели предлагают горожанам хлебобулочные, колбасные и кондитерские изделия, рыбопродукцию. По условиям программы, цены на всю продукцию на 10-30 процентов ниже среднегородских.

К реализации с автомашин не допускается следующая продукция непромышленного изготовления: мясо, молоко и молочная продукция, мёд, яйцо куриное, грибы.

Информацию по размещению и работе автофургонов можно получить по телефону управления торговли и услуг администрации Владивостока – 614-437.

Автор: Отдел новостей «В»