Вокзал отремонтируют. Начался ремонт Владивостокского вокзала морских прибрежных сообщений

Как сообщил «В» директор компании – арендатора вокзала (получившей в управление здание в 2009 году) Александр Корытко, ремонт затронет большинство внутренних офисных помещений здания, а также его наружную часть и прилегающую территорию.

17 июнь 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2546 от 17 июнь 2009

Как сообщил «В» директор компании – арендатора вокзала (получившей в управление здание в 2009 году) Александр Корытко, ремонт затронет большинство внутренних офисных помещений здания, а также его наружную часть и прилегающую территорию. Перед началом летнего сезона отдельные виды работ уже были проведены: оборудован зал ожидания, обустроены билетные кассы, приведён в порядок центральный вход вокзала, заменены двери главного входа. Появился аптечный пункт. Удобней стала и автомобильная парковка: киоски с привокзальной площади убраны, отремонтировано асфальтовое покрытие. А железнодорожная линия, проходящая рядом, будет огорожена.

По словам Александра Корытко, подобных работ на вокзале морских прибрежных сообщений не было более пяти лет. «Косметический ремонт здания и благоустройство территории будут проведены в максимально сжатые сроки. Тем не менее мы приносим пассажирам свои извинения за некоторые неудобства», – подытожил Александр Корытко.

Автор: Александр Алексеев Валерьевич