Миссия выполнима

29 мая в рамках медиапроекта «Узнай свою культуру» в кинозале храма Казанской иконы Божией Матери состоится показ цикла документальных фильмов «Миссия настоящего мужчины». В него вошли лучшие фильмы приморских авторов, а также победителей всероссийского к

29 май 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2537 от 29 май 2009

29 мая в рамках медиапроекта «Узнай свою культуру» в кинозале храма Казанской иконы Божией Матери состоится показ цикла документальных фильмов «Миссия настоящего мужчины». В него вошли лучшие фильмы приморских авторов, а также победителей всероссийского кинофестиваля «Семья России».

Документальные фильмы «Сибирская застава», «Миссия», «Граница», «Моя высота», «Сказ о поле Куликовом» рассказывают о детских патриотических проектах. Например, о мальчишках из города Нерехта, поднявшихся на самую высокую гору России – Эльбрус, о миссии православных гимназистов в защите дальневосточных границ и так далее.

Как воспитать мальчика так, чтобы он вырос настоящим мужчиной? Именно об этом рассуждают авторы фильмов, вошедших в подборку. А киносеанс, вход на который, кстати, бесплатный, приурочен к Дню защиты детей.

Автор: Отдел новостей «В»