Первый приём полпреда

Полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор ИШАЕВ провёл торжественный приём, посвящённый 64–й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На встречу с полпредом в Хабаровск прибыли ветераны Великой Отечественно

7 май 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2525 от 7 май 2009
62d0fdfc9b4915ec84a321e06d79b5d2.jpg


Полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор ИШАЕВ провёл торжественный приём, посвящённый 64–й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На встречу с полпредом в Хабаровск прибыли ветераны Великой Отечественной войны – участники боевых действий из восьми субъектов федерации Дальнего Востока. Среди них – жители Приморья Павел ОСАДЧИЙ, Владимир ОСИПОВ и Александр МИНЕЕВ.

Ветераны обсудили с полпредом вопросы социальной защиты ветеранов, военно-патриотического воспитания молодёжи. Поздравляя ветеранов с Днём Победы, Виктор Ишаев подчеркнул: «Сколько бы ни делала власть, сколько бы она ни старалась решить проблемы ветеранов - мы всегда будем перед вами в долгу. Вы взяли удар на себя. Вы победили. Вы отстояли право на жизнь нашему советскому государству, всей Европе, всему миру. Мы очень дорожим вами, желаем, чтобы вы были здоровы, чтобы у вас были нормальные условия».

По окончании встречи ветераны вместе с полпредом Виктором Ишаевым, и.о. губернатора Хабаровского края Вячеславом ШПОРТОМ, руководителями общественных ветеранских организаций возложили венки на площади Славы у мемориала погибшим в Великой Отечественной войне.

Автор: Отдел новостей «В»