Уютный дом. Дачный сезон

Весенняя выставка «Уютный дом. Дачный сезон» пройдёт 13 - 15 мая во Владивостоке в выставочном центре спортивного комплекса «Динамо» (ул. Западная, 13). Экспозиция её будет широка, и каждый найдёт здесь то, что искал: материалы для строительства, ремонта

3 апр. 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2507 от 3 апр. 2009

Весенняя выставка «Уютный дом. Дачный сезон» пройдёт 13 - 15 мая во Владивостоке в выставочном центре спортивного комплекса «Динамо» (ул. Западная, 13).

- Это одна из самых молодых владивостокских выставок, направленных на развитие сферы комфорта, но она быстро набирает популярность, - рассказывает руководитель выставки Елизавета Зайкова. - Весна - время, когда строятся планы на лето и осень, обдумываются перспективы строительства дома, благоустройства квартиры, подбираются культуры для закладки сада и оформления приусадебного участка. Помочь жителям города и загорода сделать правильный выбор, определиться в своих предпочтениях и призвана наша выставка.

Экспозиция её будет широка, и каждый найдёт здесь то, что искал: материалы для строительства, ремонта и отделки, бассейны, камины, дачную мебель, инструменты, средства механизации. А также приятные мелочи, способные украсить жизнь в загородном доме. И конечно же здесь можно будет приобрести посадочный материал не только полюбившихся, но и новых сортов плодово-ягодных, декоративных и комнатных культур.

Выставка «Уютный дом. Дачный сезон» - удачное место для встреч профессионалов, обмена опытом и демонстрации последних достижений.

Большое место будет выделено производителям и поставщикам мебели, комплектующих и аксессуаров, представителям дизайнерских и строительных компаний. Уже поступили заявки от таких известных мебельных компаний, как VIRS, VERONA, «Шатура-мебель».

Почувствовать предпочтения потребителей, тенденции развития рынка – всё это даёт шанс участия в выставке. К тому же это возможность партнёрам встретиться лицом к лицу, укрепить отношения со старыми клиентами и наладить контакты с новыми.

По всем интересующим вопросам можно получить ответ по телефонам: 8 (4232) 30-26-27, 30-26-47 или на сайте www.newcityent.ru

Автор: Сергей Абарок Александрович