Задай вопрос мэру Владивостока!

«Уважаемый Игорь Сергеевич! Во время Вашей предвыборной кампании в городе действовала программа «Зелёный дозор». Сама видела, как ребята в специальных форменных куртках наводили порядок в скверах, высаживали деревья и кустарники. Планируете ли Вы возродит

3 апр. 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2507 от 3 апр. 2009
Уважаемый Игорь Сергеевич! Во время Вашей предвыборной кампании в городе действовала программа «Зелёный дозор». Сама видела, как ребята в специальных форменных куртках наводили порядок в скверах, высаживали деревья и кустарники. Планируете ли Вы возродить эту хорошую программу?
Нина Владимировна СКОРИКОВА

* * *

Уважаемая Нина Владимировна! Спасибо за вопрос. Во Владивосток пришла весна, и настало время возродить программу «Зелёный дозор». Подготовительная работа уже началась. С 10 апреля отряды молодёжи приступят к наведению санитарного порядка во всех районах города. Волонтёров – студентов и всех желающих принять участие в акции – обеспечат всем необходимым инвентарём. Начнётся акция с уборки мусора и листвы в парках, скверах, на склонах. Позже высадят молодые деревья и кустарники, побелят бордюры. Участников акций будем поощрять.

Планируем открыть в администрации «Горячую линию» «Зелёного дозора», позвонив на которую можно будет оставить заявку на участие в акции. Для нас очень важно, чтобы участниками акции по облагораживанию нашего города стали не только волонтёры из числа студентов, но и жители. Надеемся, что горожане поддержат нашу инициативу.
Игорь ПУШКАРЁВ

* * *

Работа главы администрации Владивостока находится в центре общественного внимания. Важнейшее место в этой работе занимают встречи с населением. К мэру можно записаться на приём, ему можно написать письмо. А отныне ещё и задать любой интересующий вас вопрос посредством сети Интернет.

Ваших писем, жители Владивостока, мы ждём на электронном почтовом ящике [email protected]. Ответы на самые интересные вопросы публикуются на страницах газеты «Владивосток».

Автор: Сергей Абарок Александрович