Объявление о конкурсе УФМС по Приморскому краю

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей и зачисление в кадровый резерв Управления Федеральной миграционной службы России по Приморскому краю с 1 апреля 2009 года.

31 март 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2504 от 31 март 2009

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей и зачисление в кадровый резерв Управления Федеральной миграционной службы России по Приморскому краю с 1 апреля 2009 года.

1. Ведущая группа должностей категории «Руководители»:

- Заместитель начальника отдела - главный бухгалтер отдела финансового обеспечения;

Требования к кандидатам: Высшее профессиональное образование, не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырёх лет стажа работы по специальности, опыт работы руководителя не менее пяти лет, умение работать с компьютером.

2. Старшая группа должностей категории «Специалисты»:

- главный специалист-эксперт отделения противодействия незаконной миграции отдела иммиграционного контроля;

Требования к кандидатам: Высшее профессиональное образование, опыт работы в области управленческой деятельности и аналитической работы, желательно знание административного законодательства, умение работать на компьютере.

- главный специалист-эксперт отдела по исполнению административного законодательства.

Требования к кандидатам: Высшее профессиональное образование, опыт работы в области противодействия незаконной миграции и с иностранными гражданами, умение работать на компьютере.

Для участия в конкурсе представляются:

личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утверждённой распоряжением правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р, с приложением фотографии; копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы); документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению; характеристика с предыдущего места работы; две фотографии (3x4); иные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

Указанные документы представляются в отдел кадрового и правового обеспечения (г. Владивосток, ул. Мельниковская, 101, каб.307) в течение 30 дней с момента опубликования объявления.

Время приёма документов: с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), справки по телефонам 44-65-28, 45-35-03 (отдел кадрового и правового обеспечения).

Автор: Сергей Абарок Александрович