Очередное поражение “Луча”

За 10 минут до окончания футбольного матча в рамках чемпионата России между “Лучом” и “Нефтехимиком” из Нижнекамска, который проходил на владивостокском стадионе “Динамо”, болельщики потянулись к выходу.

28 окт. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №250 от 28 окт. 1997

К этому моменту “Луч” проигрывал со счетом 0:2, и не было видно никаких перспектив для изменения ситуации. Примечательно, что и гости отнюдь не блистали на поле, но все же сумели забить 2 мяча. В актив нашей же команды можно занести лишь несколько дальних ударов.

Матч так и закончился со счетом 2:0 в пользу гостей, и теперь 29 октября на стадионе “Динамо” состоится последний матч сезона во Владивостоке. “Луч” будет принимать “Ладу” из Димитровграда.

Автор: Отдел информации “В”