19 марта – День подводника

Уважаемые подводники-тихоокеанцы! Уважаемые ветераны подводного флота! От имени депутатов Законодательного собрания Приморского края сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём моряка-подводника!

19 март 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2498 от 19 март 2009
93f6d8d0b1bdca9a9f07f7b40ad387bf.jpg


Уважаемые подводники-тихоокеанцы! Уважаемые ветераны подводного флота!

От имени депутатов Законодательного собрания Приморского края сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём моряка-подводника!

Вся история подводного флота России – это наша гордость и слава, пример сплочённости и взаимовыручки, настоящего боевого братства и любви к Родине.

Ваш профессионализм и беззаветная преданность своему делу позволяют нам быть спокойными за морские границы России. Именно подводный флот обеспечивает сегодня мир и стабильность в Мировом океане, надёжно стоит на защите национальных интересов нашего Отечества.

Профессия моряка-подводника воплотила в себе героизм и романтику, являет примеры самопожертвования, силы духа и мужества. Может быть, этим и обусловлены любовь и уважение приморцев к морякам, несущим нелёгкую службу в подводном флоте.

Желаю вам успешного и безаварийного плавания, попутного ветра всегда и во всём, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Автор: Председатель Законодательного собрания Приморского края Виктор ГОРЧАКОВ