Журналы и газеты приходят в ваш дом

Интернет – хорошо, а любимый журнал или газета – лучше! Так считают почитатели прессы и по доброй традиции идут на почту оформлять подписку. Благодаря преданным читателям тиражи на лучшие издания растут. Во вторник Управление Федеральной почтовой связи по

5 февр. 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2476 от 5 февр. 2009
0c52a042d583e4296f1c25ccd8509ac3.jpg

Интернет – хорошо, а любимый журнал или газета – лучше! Так считают почитатели прессы и по доброй традиции идут на почту оформлять подписку. Благодаря преданным читателям тиражи на лучшие издания растут.

Во вторник Управление Федеральной почтовой связи по Приморскому краю чествовало победителей конкурса «Пресса в подписку». Такой конкурс был объявлен впервые, и он, по мнению директора управления Андрея БРИКА, способствовал тому, чтобы почтовики и газетчики и дальше рука об руку работали над повышением популярности печатных изданий, сохранением и ростом их тиражей.

В номинации «Лидер роста подписных тиражей» среди краевых изданий безусловным победителем стал молодой журнал «Сады и огороды Приморья», который издаёт ЗАО «Владивосток-новости». Для садоводов и дачников края журнал стал настоящим помощником, и всё больше семей, оформляя подписку, отдают ему предпочтение.

Организаторами конкурса были награждены также другие издания ЗАО «Владивосток-новости» – газеты «Семь дней в Приморье» и «Владивосток», не теряющие своей популярности у читателей.

Автор: Ирина ГОРДЕЕВА