Городской конкурс веб-сайтов «Молодежь.info» впервые пройдет во Владивостоке

Его организатором выступило управление по делам молодежи администрации города. Основная цель конкурса заключается в создании популярного в молодежной среде информационного портала, позволяющего удовлетворить потребность молодежи в информации, так или инач

23 янв. 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2469 от 23 янв. 2009

Его организатором выступило управление по делам молодежи администрации города. Основная цель конкурса заключается в создании популярного в молодежной среде информационного портала, позволяющего удовлетворить потребность молодежи в информации, так или иначе связанной с реализацией молодежной политики во Владивостоке и за его пределами.

Как сообщили в управлении по делам молодежи администрации г. Владивостока, конкурс будет проходить в два этапа. Первый стартует 1 февраля, он подразумевает выбор концепций веб-сайта, которые ребята могут предоставлять в печатном или электронном виде в управление по делам молодежи. На основании концепции, занявшей 1 место, все желающие могут на втором этапе написать техническое задание для создания веб-сайта. По техническому заданию-победителю и будет создан готовый продукт, который будет размещен на одной из стабильных хостинг-площадок Приморского края с высокой пропускной способностью трафика.

Победитель первого этапа будет награжден ценным подарком и дипломом, победитель второго – денежной премией и дипломом от администрации города.

Автор: Сергей Абарок Александрович