Приглашают «Сады и огороды Приморья»

В краевой библиотеке имени М. Горького 19 декабря, в пятницу, состоится встреча с авторами журнала «Сады и огороды Приморья». В зимние месяцы в библиотеке вновь будет работать экологическая гостиная. Многие садоводы и дачники стали уже её завсегдатаями.

12 дек. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2454 от 12 дек. 2008
3881798f1a968294f1e3cfda4688bed6.jpg


В краевой библиотеке имени М. Горького 19 декабря, в пятницу, состоится встреча с авторами журнала «Сады и огороды Приморья».

В зимние месяцы в библиотеке вновь будет работать экологическая гостиная. Многие садоводы и дачники стали уже её завсегдатаями. Оно и понятно, ведь здесь речь идёт не о каких-то отвлечённых и далёких от наших проблем понятиях, а о самом насущном и важном: как поддержать своё здоровье, правильно и полноценно питаться, вести экологически чистое земледелие и выращивать богатые урожаи на приусадебных участках.

На первое занятие в гостиной её хозяева пригласили в гости журнал «Сады и огороды Приморья» и тех, кто его делает. Поэтому вы сможете познакомиться с нашими самыми активными авторами, задать им свои вопросы, высказать пожелания о том, на освещение каких тем на страницах журнала обратить больше внимания.

Думаем, что небесполезной окажется эта встреча и с чисто практической точки зрения. Речь будет идти о наших питомниках садовых и декоративных культур, о том, где какие саженцы и семена можно приобрести.

Занятия в экологической гостиной при библиотеке имени М.Горького будут проходить каждую третью пятницу месяца. Начало – в 11 часов.

P.S. Адрес библиотеки имени М. Горького: ул. Некрасовская, 59а. Тел. 45-62-59.

Автор: Надежда БРАЖИНА