Бюджет-2009: второе чтение

На сегодняшнем заседании Думы Владивостока должен быть рассмотрен во втором чтении проект бюджета Владивостокского городского округа на 2009 год, а также ряд других актуальных для горожан муниципальных правовых актов.

10 дек. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2452 от 10 дек. 2008

На сегодняшнем заседании Думы Владивостока должен быть рассмотрен во втором чтении проект бюджета Владивостокского городского округа на 2009 год, а также ряд других актуальных для горожан муниципальных правовых актов.

Как сообщили в пресс-службе городской думы, в первом чтении будут рассмотрены проекты муниципальной адресной программы по установке приборов учёта тепловой энергии в жилых домах Владивостока на 2009 год, а также положения об организации транспортного обслуживания в краевом центре. Но откроется заседание рассмотрением целого ряда протестов прокуратуры на несколько муниципальных правовых актов, принятых в 2005-2006 годах, то есть в период работы предыдущей администрации города и второго созыва думы.

Депутаты также рассмотрят ряд поправок в нормативные акты, касающиеся содержания мест захоронения, работы муниципальной пожарной охраны и др.

Автор: Отдел общественных проблем и политики «В»