Владивосток Авиа предлагает авиабилеты по сниженным ценам

Как уже ранее сообщалось, авиакомпания в ответ на наметившееся снижение стоимости авиакеросина в некоторых аэропортах России приняла решение о пропорциональном снижении топливной надбавки на своих российских маршрутах. Снижение происходило в два этапа - 3

26 нояб. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2444 от 26 нояб. 2008

Как уже ранее сообщалось, авиакомпания в ответ на наметившееся снижение стоимости авиакеросина в некоторых аэропортах России приняла решение о пропорциональном снижении топливной надбавки на своих российских маршрутах. Снижение происходило в два этапа - 3 и 16 ноября. В результате цены на авиабилеты стали ниже.

Так, стоимость билета по минимальному тарифу с учётом топливной надбавки по одному из наиболее востребованных маршрутов Владивосток - Москва теперь составляет 7765* рублей против ранее действовавшего минимального тарифа в 8395 рублей. Цена билетов на остальные маршруты тоже снизилась. Теперь минимальная стоимость билета по маршруту Владивосток - Хабаровск составляет 2065* рублей, Владивосток - Сеул - 6675* рублей. Билеты по маршруту Абакан - Москва, Владивосток - Бангкок, Владивосток - Магадан или Владивосток - Петропавловск-Камчатский стоят дешевле на 525 рублей. Билет Владивосток - Санкт-Петербург подешевел на 630 рублей. Улететь на самолёте Владивосток Авиа в Петропавловск-Камчатский из Хабаровска сегодня стало дешевле на 385 рублей.

Цены на билеты действительны при полётах российских маршрутов авиакомпании в любом направлении. Стоимость минимального тарифа по международным маршрутам действительна только при начале полёта с территории Российской Федерации.

Забронировать авиабилеты, получить полную информацию о расписании рейсов и тарифах вы можете на сайте авиакомпании www.vlapostokavia.ru, в единой справочной по тел. (4232) 307-000, а также в наших кассах и агентской сети.

___
* Количество предложений ограничено

Автор: Служба по связям с общественностью ОАО «Владивосток Авиа»