Газета сама пришла в гости к уссурийцам

На минувшей неделе в Уссурийске прошёл День подписчика. Акция была организована сотрудниками редакции совместно с Управлением Федеральной почтовой связи Приморского края – филиала ФГУП «Почта России». Встреча подписчиков, журналистов и почтальонов прошла

25 нояб. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2443 от 25 нояб. 2008
b5098e9a9cde541e7ac7c4b7cb398da4.jpg

На минувшей неделе в Уссурийске прошёл День подписчика. Акция была организована сотрудниками редакции совместно с Управлением Федеральной почтовой связи Приморского края – филиала ФГУП «Почта России». Встреча подписчиков, журналистов и почтальонов прошла в отделении связи № 12 на улице Дзержинского.

Многие жители города нашли в своих ящиках листовки-приглашения на День подписчика и пришли на почту. В назначенный день в зале царила атмосфера праздника – яркие шары, красочные баннеры... Мы были рады видеть своих читателей и тех, кто ещё только собирается влиться в наши дружные ряды.


К примеру, как наш маленький друг Сергей ДОРОШЕВ и его мама. Малышу очень понравились подарочный календарь и шоколад. Подарок от «Владивостока» пришёлся кстати. У Сергея в пятницу был день рождения – ему исполнилось пять лет.

Житель Уссурийска Геннадий МАТЮЩЕНКО интересуется журналом «Сады и огороды Приморья». На его приусадебном участке уродились хорошие огурцы, помидоры, перец, картофель и другие овощи.

– В этом году на удивление много вишни! – говорит Геннадий Алексеевич. – К сладким ягодам сразу потянулись бурундуки, которые чуть не уничтожили плоды кропотливого труда. У нас в семье главный агроном – супруга. Она с детства любит копаться в земле. Я думаю, что ваш журнал будет хорошим помощником для нас и посоветует, как уберечься от ненасытных бурундуков.

Редакция газеты приготовила для подписчиков призы: книгу «Новая летопись Приморья. События и лица. Год 2007», календари на 2009 год, сладости и многое другое. В этот день повезло Сергею СКИПКИНУ. Он, как всегда, пришёл на почту оплатить коммунальные счета, а попал на праздник и стал обладателем подписки на журнал «Сады и огороды Приморья» и выиграл бутылку шампанского.

– Я даже не ожидал, что подписка может стать торжеством, – говорит Сергей Витальевич. – Это событие отметим вместе с женой, которая будет рада подарку, и поднимем тост за «Владивосток» и журнал, который принёс нам приз, – «Сады и огороды Приморья».

А пенсионерка Людмила Михайловна давно мечтала подписаться на этот журнал. Её супруг тщательно сканировал тексты и заносил в компьютер. Теперь Людмиле Михайловне не придётся тратить время на поиски, журнал сам будет «приходить» к ней в дом.

Сотрудники отделения подготовили свои сюрпризы. Многие посетители стали обладателями подарков беспроигрышной лотереи. Из почтового отделения люди выходили в приподнятом настроении с газетами, журналами и сувенирами. Праздник подписки удался.

– По предварительным итогам лидером подписной кампании в Приморье, бесспорно, остаётся газета «Владивосток», – прокомментировала итоги подписной кампании начальник отдела распространения печати Управления Федеральной почтовой связи Приморского края – филиала ФГУП «Почта России» Людмила ИСХАКОВА. – Не отстаёт от него и самый демократичный еженедельник «Семь дней в Приморье». Набирает обороты и новое издание – «Сады и огороды Приморья», которое получило высокую оценку – читатели проголосовали за него повышенным спросом.

Сделать свой выбор в пользу любимой газеты никогда не поздно. Ведь по осени считают не только цыплят, но и задумываются о будущем. Подписка на газеты и журналы на первое полугодие 2009 года продолжается во всех почтовых отделениях края, и если вы по каким-либо причинам не успели вступить в ряды читателей газеты «Владивосток» и нашего журнала «Сады и огороды Приморья», то у вас ещё есть время. Присоединяйтесь! По многочисленным просьбам жителей края подписка продлена до 26 декабря, а для владивостокцев – практически до Нового года – 29 декабря, то есть появился шанс не остаться в стороне. Хочется добавить, что лозунг «В» остаётся неизменным: «Человек в каждой букве».

Автор: Татьяна ГРИГОРЬЕВА