Доброе слово и кондуктору приятно

Во Владивостоке предприятие «Электрический транспорт» проводит конкурс «Скажи кондуктору «спасибо». За звание самого доброго и внимательного поборются кондукторы трамваев и троллейбусов. Достойных претендентов хватает...

12 нояб. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2435 от 12 нояб. 2008

Во Владивостоке предприятие «Электрический транспорт» проводит конкурс «Скажи кондуктору «спасибо».

За звание самого доброго и внимательного поборются кондукторы трамваев и троллейбусов. Достойных претендентов хватает. А условия конкурса самые демократичные. Основной критерий отбора участников - благодарность пассажиров, которые сами определят лучших из лучших.

Конкурс проходит в два этапа. Промежуточные итоги будут подведены 23 ноября, а в канун Нового года сообщат результаты акции. За семь рублей можно проехать до нужной остановки, а если ещё и повезёт, то стать обладателем подарка. Дело в том, что призы получат не только победители, но и самые активные участники голосования из числа пассажиров. Чтобы удача улыбнулась, необходимо запомнить номера трамваев или троллейбусов и время поездки. Своё мнение о работе транспортников можно высказать по тел.: 61-19-17 и 61-19-21 – о лучшем кондукторе трамвая или по тел.: 36-06-24 и 36-50-34 – о лучшем кондукторе троллейбуса.

Автор: Татьяна ГРИГОРЬЕВА