Ветераны играли на снегу

В Спасске-Дальнем на стадионе “Цементник” прошел финал чемпионата Приморского края по футболу среди ветеранов. На поле выходили спортсмены старше 35 лет.

17 окт. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №243 от 17 окт. 1997

6 лучших команд (на предварительном этапе их было 18) оспаривали звание чемпиона. В решающем матче встретились представители Уссурийска и Находки. Несмотря на обильный снег, шедший весь день, команды показали хороший футбол, а матч завершился со счетом 4:1 в пользу команды Уссурийска. В матче за 3-е место дальнегорцы одолели черниговцев с минимальным счетом 1:0.

Тем временем завершился чемпионат Приморского края в первой лиге. Чемпионом в очередной раз стал “Портовик”, набравший 55 очков. На втором месте “Восход” - 46 очков, и на третьем - обладатель Кубка края 1997 года покровский “Автомобилист”, набравший 42 очка. Соревнования во второй лиге чемпионата края завершаются 18 октября.

Автор: Отдел информации “В”