Афиша. Хроника культурной жизни

«Ночь пожирателей рекламы» во Владивостоке действо пройдёт 31 октября в кинотеатре «Океан». // Comedy Club Vlad Style устраивает вечеринку в честь праздника на букву «Х». // На днях в Доме-музее семьи Сухановых открылась выставка «Социалистическое прошлое

28 окт. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2428 от 28 окт. 2008
Заплати – и «жри» рекламу

Вспомните, когда вы в последний раз смотрели рекламу с удовольствием? Обычно, когда она начинается, все переключают канал. А на «Ночь пожирателей рекламы» идут за немалые деньги. Во Владивостоке действо пройдёт 31 октября в кинотеатре «Океан».

В России уже 40 городов раз в году смотрят лучшие рекламные ролики со всего мира.

* * *

Страшно смешно

Comedy Club Vlad Style устраивает вечеринку в честь праздника на букву «Х». «Хэллоуин» - уже четвёртая в новом сезоне тусовка владивостокских комиков. На этот раз она пройдёт в Бриллиантовом зале отеля «Хёндэ».

* * *

Социализм по-польски

На днях в Доме-музее семьи Сухановых открылась выставка «Социалистическое прошлое: СССР - ПНР» общественной организации «Дом польский». Она посвящена истории взаимоотношений двух стран в светлые времена социализма. Посетители выставки смогут увидеть фотографии, журналы, документы эпохи, коллекцию кукол в национальных костюмах разных областей и многое другое.

Автор: Маргарита КОВАЛЕНКО