Поздравляем!

24 сентября свой 50-летний юбилей отмечает Виктор Чеславович МЯСНИК – первый заместитель генерального директора ФГУ «Дальневосточная дирекция Росстроя».

24 сент. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2409 от 24 сент. 2008

24 сентября свой 50-летний юбилей отмечает Виктор Чеславович МЯСНИК – первый заместитель генерального директора ФГУ «Дальневосточная дирекция Росстроя». Будучи коренным дальневосточником, 30 лет своей трудовой биографии Виктор Чеславович посвятил работе в энергосистемах Сибири и Дальнего Востока, всегда трудился на сложных, трудных и ответственных участках работы. В последние 15 лет он раскрыл свой талант грамотного антикризисного управленца в области управления энергосистемами.

Сегодня огромный опыт Виктора Чеславовича как руководителя-управленца и высококвалифицированного профессионала востребован для решения важной государственной задачи – претворения в жизнь федеральной программы по развитию Дальнего Востока и в том числе – Владивостока как центра сотрудничества стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Руководство и коллектив ФГУ «Дальневосточная дирекция Росстроя» желают Виктору Чеславовичу здоровья, счастья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Автор: Сергей Абарок Александрович