Третья выставка станет ещё интереснее

Как мы уже сообщали, в рамках предстоящей Недели информационных технологий пройдёт 3-я азиатско-тихоокеанская выставка «Информационные технологии и связь». Многие жители Владивостока и края уже побывали на этом мероприятии в прошлом году - как показал опы

18 сент. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2406 от 18 сент. 2008

Как мы уже сообщали, в рамках предстоящей Недели информационных технологий пройдёт 3-я азиатско-тихоокеанская выставка «Информационные технологии и связь». Многие жители Владивостока и края уже побывали на этом мероприятии в прошлом году - как показал опыт, новинки IT интересны очень широкому кругу лиц. Потому неудивительно, что в этом году выставка станет ещё более массовой и зрелищной.

Как сообщили организаторы, выставка «Информационные технологии и связь-2008» пройдёт 23-24 сентября в здании Владивостокского цирка (ул. Светланская, 103). Выставка призвана познакомить участников и посетителей с последними тенденциями, инновационными решениями и последними техническими новинками в сфере IT.

На мероприятии будут экспозиции, посвящённые следующим направлениям:

операторы связи и Интернет-провайдеры; почтовая связь; производители и поставщики телекоммуникационного оборудования; производители и поставщики компьютерных систем, программного обеспечения и услуг информатизации бизнеса; оборудование для навигации; информационные технологии в образовании.

Среди участников множество коммерческих компаний («Мобиком-Хабаровск», «НТК», «МТТ», «АКОС», «Дальсвязь», «ПортТелеком», «Ланит-ДВ» и многие другие), учреждений образования (ГОУ ВГУЭС), представителей муниципальных образований края и госструктур.

Автор: Служба оперативной информации «В»