Конкурс на замещение вакантных должностей УФМС РФ по Приморскому краю

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей Управления Федеральной миграционной службы России по Приморскому краю с 17 сентября 2008 года.

17 сент. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2405 от 17 сент. 2008

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей Управления Федеральной миграционной службы России по Приморскому краю с 17 сентября 2008 года.

Старшая группа должностей категории «Специалисты»:

Главный специалист-эксперт отдела анализа, планирования и контроля; Ведущий специалист-эксперт отделения иммиграционного контроля в пунктах пропуска Хасанского муниципального района отдела противодействия незаконной миграции № 4 с местом дислокации в п. Славянка; Специалист-эксперт отдела противодействия незаконной миграции № 2 с местом дислокации в с. Покровка.

Требования к кандидатам:

Высшее профессиональное образование, умение работать с компьютером.

Для участия в конкурсе предоставляются:

личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета, форма которой утверждена правительством Российской Федерации, с приложением фотографии; копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предоставляется лично по прибытии на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы); документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению; характеристика с предыдущего места работы; две фотографии (3х4).

Указанные документы представляются в отдел кадрового и правового обеспечения (г. Владивосток, ул. Мельниковская, 101, кааб. 307) в течение 30 дней с момента опубликования объявления.

Время приёма документов: с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), справки по телефонам: 44-65-28, 45-35-03 (отдел кадрового и правового обеспечения).

Автор: Сергей Абарок Александрович