Так не проще ли сразу и оптом?

Не зря, оказывается, напускают руководители приморского клуба пыль и туман в глаза так горячо любимым ими болельщикам. Напомним, что по завершении воскресной игры в Раменском ни главный тренер Зоран Вулич, ни другие руководители «Луча» не сочли нужным объ

29 авг. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2395 от 29 авг. 2008

Не зря, оказывается, напускают руководители приморского клуба пыль и туман в глаза так горячо любимым ими болельщикам.

Напомним, что по завершении воскресной игры в Раменском ни главный тренер Зоран Вулич, ни другие руководители «Луча» не сочли нужным объяснить невыход на поле трёх ведущих игроков – Смирнова-второго, Шевченко и Дакосты. Как выяснилось уже во Владивостоке, первые двое травмированы (тогда непонятно: зачем такую «инфу» скрывать?), а третий…

Намедни спортивное информагентство Sports.ru распространило сообщение, что Акес Гооре Дакоста перейдёт в «Москву». За трансфер футболиста из Кот-д’Ивуар владивостокский клуб якобы должен получить 2,5 миллиона долларов. Агентство также напоминает, что ранее интерес к защитнику «Луча» проявлял голландский клуб ПСВ «Эйндховен».

Только после того как эта информация вышла из-под «контроля» и стала гулять по различным СМИ, в «Луче» подтвердили вероятность ухода Дакосты. При этом, правда, объяснили его отсутствие в игре с «Сатурном» внезапно случившейся травмой.

Как же вовремя он травмировался!

Ну а теперь, дорогой наш болельщик, держись покрепче, чтобы не свалиться. Пока все мы здесь разглагольствуем о перспективах в борьбе за сохранение премьерной прописки, в команде уже нет… Марека Чеха!!!

Мы не шутим: вчера любимец приморской торсиды покинул Владик и взял курс на Москву - в столичный «Локомотив».

[photo:8190:p:]

Как говорится, без комментариев!

Чемпионат России. Премьер-лига. Положение на 29 августа

[photo:8206:p:]

В 20-м туре встречаются:

29 августа. «Химки» - «Шинник»,

30 августа. «Локомотив» - ЦСКА,

31 августа. «Луч-Энергия» - «Терек», «Томь» - «Крылья Советов», «Амкар» - «Рубин», «Спартак» (М) – «Спартак» (Н);

перенесённый матч: 31 августа. «Динамо» - «Москва».

Следующий матч «Луч-Энергия» проводит 14 сентября в Москве с ЦСКА.

Автор: Владимир КОНОПЛИЦКИЙ