Путешествие за океан – в награду за знания

Компания «Владивосток Авиа» вручила билет на бесплатный полёт в США студентке ДВГУ. В зале официальных лиц и делегаций авиакомпании прошла торжественная церемония награждения победителя и участников конкурса эссе, проведённого среди студентов дальневосто

26 авг. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2392 от 26 авг. 2008

Компания «Владивосток Авиа» вручила билет на бесплатный полёт в США студентке ДВГУ.

В зале официальных лиц и делегаций авиакомпании прошла торжественная церемония награждения победителя и участников конкурса эссе, проведённого среди студентов дальневосточных вузов. Конкурс проводился Генеральным консульством США на Дальнем Востоке России при поддержке Американской ассоциации юристов в ознаменование открытия прямого авиасообщения между Дальним Востоком России и штатом Аляска, США. Генеральным спонсором конкурса выступила компания «Владивосток Авиа».

Среди 29 работ лучшим было признано эссе студентки 3-го курса факультета биохимии и биотехнологии ДВГУ хабаровчанки Галины ИСАЕВОЙ. Генеральный директор ОАО «Владивосток Авиа» Владимир САЙБЕЛЬ вручил Галине билет на рейс «Владивосток Авиа» по маршруту Владивосток - Петропавловск-Камчатский – Анкоридж и обратно. В свою очередь, американская сторона предоставила Галине возможность провести семь дней на Аляске, где её ждет насыщенная программа пребывания.

Всем участникам конкурса были вручены сертификаты и дипломы участников конкурса, а также памятные подарки от авиакомпании «Владивосток Авиа».

После официальной церемонии и фотографирования на память жюри и конкурсанты обсудили ряд интересных работ. Завершилась встреча экскурсией по перрону и на борт самолёта «Ту-204-300».

Автор: Пресс-служба «Владивосток Авиа»