Внимание: ремонт дорог! Кирова закрывают

В связи с ремонтом городских инженерных сетей с 18 августа по 1 октября будет закрыто движение автотранспорта по улице Кирова на участке от пересечения с Магнитогорской до мореходного училища. Объезд можно будет совершить по улице Чапаева. Об этом сообщил

15 авг. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2387 от 15 авг. 2008

В связи с ремонтом городских инженерных сетей с 18 августа по 1 октября будет закрыто движение автотранспорта по улице Кирова на участке от пересечения с Магнитогорской до мореходного училища. Объезд можно будет совершить по улице Чапаева. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Владивостока.

Продолжаются работы по укладке бордюрного камня на проспекте Острякова, что уже повлекло за собой некоторые изменения в организации дорожного движения через кольцо «Инструментального завода». Кроме того, на днях ремонт начнётся на улицах Нерчинской, Всеволода Сибирцева, Светланской (у дома 103), Радио, 40 лет ВЛКСМ, Борисенко (у дома 9), Татарской, Амурской, Военном шоссе, проспекте «Красного знамени» (дом l2l) и Карла Жигура, что может повлечь за собой некоторые временные неудобства для движения автотранспорта. Ремонт внутриквартальных проездов проходит на улицах Верхнепортовой и Луговой (за кинотеатром «Варяг»).

Автор: РИА Prima Media