Вся «ОПОРА» – на малый и средний бизнес

Государственной политике в сфере развития предпринимательства будет посвящена региональная конференция представителей малого и среднего бизнеса, которая состоится 25-26 августа во Владивостоке. Мероприятие проводится общественной организацией «ОПОРА Росси

12 авг. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2384 от 12 авг. 2008

Государственной политике в сфере развития предпринимательства будет посвящена региональная конференция представителей малого и среднего бизнеса, которая состоится 25-26 августа во Владивостоке.

Мероприятие проводится общественной организацией «ОПОРА России» при поддержке полномочного представителя президента РФ в ДВФО, администрации Приморского края, мэрии Владивостока.

В рамках конференции 25 августа состоится пленарное заседание «Государственная политика в сфере развития малого и среднего предпринимательства». Участникам мероприятия предложат параллельные дискуссии по темам, отражающим самые актуальные направления в современной деловой жизни. В частности, будут обсуждаться механизмы реализации на территории Приморского края закона «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства» и особенности малого бизнеса в приватизации муниципального имущества.

Во второй день конференции, 26 августа, состоится семинар-совещание руководителей региональных отделений, исполнительных директоров и региональных активов «ОПОРЫ России» в Дальневосточном федеральном округе. По итогам мероприятия планируется выработать рекомендации для органов государственной и муниципальной власти по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.

Автор: Отдел социально-экономических проблем «В»