Звёзды благословят на процветание

Коль мы живём на востоке, то должны знать, что цифра 8 в китайской культуре считается очень благоприятной. В китайском языке «восемь» произносится почти так же, как и «процветание». Чем большим количеством восьмёрок отмечена жизнь супружеских пар, тем зна

8 авг. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2383 от 8 авг. 2008
ebb01d91eb78b4c1cd5b1c70003e432b.jpg


Звёзды в день «трёх восьмёрок» благословят на счастливый брак значительно больше пар, чем в другие дни.

С точки зрения астронумерологии, число 8 закреплено за Ураном, главным проводником между высшим и низшим, между землёй и небом. Уран символизирует взрывную энергию, несёт неожиданность, импульсивность, освобождение, рискованность. С точки зрения магии, восьмёрка в каббалистической традиции означает практическую деятельность, знание, дипломатию и обман, а эзотерически связана с изобилием энергии.

Коль мы живём на востоке, то должны знать, что цифра 8 в китайской культуре считается очень благоприятной. В китайском языке «восемь» произносится почти так же, как и «процветание». Чем большим количеством восьмёрок отмечена жизнь супружеских пар, тем значительнее их шансы стать богатыми и счастливыми. Если вам посчастливится заключить брак 8 августа 2008 года, будьте уверены: муж не забудет поздравить с очередной датой семейной жизни. Восьмёрка предвещает ответственный поступок и благословляет на большие дела. В то же время она представляет собой повёрнутый на 90 градусов знак бесконечности. То есть можно рассчитывать на долгий брак. Это редкое сочетание дат и цифр, которое трудно переоценить.

Кстати, Олимпийские игры в Пекине откроются 08.08.08 в 08.08 вечера. Так что совет молодожёнам: не забудьте поднять бокалы за счастливое супружество в 08.08. А если ещё вы первый глоток сделаете в 8 секунд, то свою судьбу надолго свяжете с удачей.

Автор: Астролог Александр РЕМПЕЛЬ