10 августа – День строителя

Для Дальневосточного региона День строителя актуален вдвойне: год от года здесь увеличиваются объёмы выполняемых строителями работ, а сам Приморский край на ближайшие четыре года станет площадкой для грандиозного строительства объектов саммита АТЭС-2012.

7 авг. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2382 от 7 авг. 2008
1c2020d32b45d56184999c07b6411b4a.jpg


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

10 августа вся Российская Федерация отмечает День строителя. Для Дальневосточного региона День строителя актуален вдвойне: год от года здесь увеличиваются объёмы выполняемых строителями работ, а сам Приморский край на ближайшие четыре года станет площадкой для грандиозного строительства объектов саммита АТЭС-2012. Первые работы уже начались, но главные свершения – впереди.

По роду своей деятельности строители являются созидателями. Именно созидательная работа на благо людей делает труд проектировщиков, архитекторов и строителей по-настоящему благородным. И от того, насколько эффективно будет работать сегодняшняя строительная отрасль Приморья, зависит имидж Российской Федерации в мире, поскольку именно Владивостоку предстоит к 2012 году стать настоящей столицей АТР.

Желаю всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного благополучия и новых творческих успехов.

Автор: Николай АШЛАПОВ