«Луч» теряет дома очки

5 авг. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2380 от 5 авг. 2008

Опять футболисты «Луча-Энергии» не смогли удержать победный счёт. Ведя во встрече с лидером чемпионата - казанским «Рубином» почти весь матч, приморцы за пять минут до конца пропустили обидный гол, который и лишил их двух очков. У хозяев отличился бразильский легионер АЛВЕС, ответный мяч провёл игрок сборной Турции КАРАДЕНИЗ.

Результаты остальных матчей последних дней: 30 июля. «Крылья Советов» - «Сатурн» - 4:0, ЦСКА – «Зенит» - 0:0; 16-й тур - 2 августа. «Зенит» - Москва» -2:1, «Томь» - «Спартак» (М) – 2:1, «Химки» - «Динамо» - 1:1; 3 августа. ЦСКА – «Крылья Советов» -0:0, «Амкар» - «Спартак» (Н) – 0:0, «Терек» - «Сатурн» - 1:0.

После отчётного тура «Луч-Энергия» с 13 очками занимает 14-е место. Следующий матч приморский клуб проводит 6 августа в Калининграде, где сыграет на кубок России с выступающей в первом дивизионе командой «Балтика».

Автор: Отдел физкультуры и спорта «В»