Кольцо на Минном городке приведут в порядок

НА ТРАМВАЙНЫХ путях Владивостока продолжается ремонт. Реконструкция идёт сейчас в районе парка Минного городка - на разворотном кольце, сообщает пресс-служба «Серого дома».

19 июнь 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2355 от 19 июнь 2008

НА ТРАМВАЙНЫХ путях Владивостока продолжается ремонт. Реконструкция идёт сейчас в районе парка Минного городка - на разворотном кольце, сообщает пресс-служба «Серого дома».

Как подчеркнула директор предприятия «Электротранспорт» Лилия КОЗЛОВА, в настоящее время выполнена половина от общего объёма работ, намеченных на данном участке. Уложено восемь звеньев новых рельсов. Конструкции на оставшемся участке будут заменены к 2 июля, Дню рождения Владивостока.

Стоит отметить, что ремонт трамвайных путей является частью программы администрации города по обеспечению комфортности и безопасности пассажирских перевозок. Следующим объектом, который будет восстановлен в её рамках, станет участок полотна от речки Объяснения до остановки «Спортивная». Здесь также полностью заменят рельсы и шпалы. Как уже сообщалось ранее, все работы будут проходить ночью.

Автор: Служба оперативной информации «В»