На Чуркин через Сталина

В Приморье на стальной магистрали продолжаются плановые ремонтные работы, и всё же железнодорожники спешат обрадовать жителей города. В связи с окончанием работ по замене контактной сети владивостокского тоннеля (бывший - имени СТАЛИНА) с 20 мая возобновл

22 май 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2341 от 22 май 2008

В Приморье на стальной магистрали продолжаются плановые ремонтные работы, и всё же железнодорожники спешат обрадовать жителей города.

В связи с окончанием работ по замене контактной сети владивостокского тоннеля (бывший - имени СТАЛИНА) с 20 мая возобновляется ежедневное движение пригородных электропоездов.

Как сообщили в отделении ДВжд, это касается поездов: № 6317 сообщением «Владивосток - Кипарисово - Чуркин» (время отправления из конечной точки - 13.15); № 6318 -«Кипарисово - Мыс Чуркин» (15.23).

Между тем сегодня и вплоть до 20 часов 23 мая в связи с капремонтом пути в границах железнодорожного переезда «Деревенский» закроется движение транспорта на данном участке. В этой связи городские власти скорректируют маршруты следования пассажирских автобусов. Объезд участка - через ул. Карла Жигура и далее по Народному проспекту.

Автор: Служба оперативной информации «В»