Духи буддийских монахов предвещают Приморью серию катаклизмов

Во Владивостоке медиум получила сигнал из потустороннего мира. Как сообщила агентству экстрасенс центра магии «Белая Луна» Элина, в начале мая во время медитации на связь с ней вышли души буддийских монахов, казнённых в Мьянме военной хунтой в сентябре 20

22 май 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2341 от 22 май 2008

Во Владивостоке медиум получила сигнал из потустороннего мира. Как сообщила агентству экстрасенс центра магии «Белая Луна» Элина, в начале мая во время медитации на связь с ней вышли души буддийских монахов, казнённых в Мьянме военной хунтой в сентябре 2007 года.

Во время первого контакта они сообщили медиуму о сильном землетрясении в Китае, и через несколько дней пророчество сбылось. Затем души мучеников предупредили, что это лишь начало в целой цепи предстоящих печальных событий, которое в наказание за расправу над ними ожидает жителей Восточной Азии.

По словам собеседницы агентства, катаклизмы угрожают и Приморью, граничащему с обречённым Китаем. А последнее предсказание монахов звучало так: китайскую молодёжь на территории края ждут суровые испытания.

Автор: «Дейта.RU»