«Школа здоровья» для пенсионеров

Сегодня «Школа здоровья» откроет свои двери пенсионерам Первомайки. Как сообщила начальник отдела по реализации программ по поддержке населения Первомайского района Вера НИКИТИНА, данный проект действует уже второй год, и мероприятия в его рамках проходят

21 май 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2340 от 21 май 2008

Сегодня «Школа здоровья» откроет свои двери пенсионерам Первомайки. Как сообщила начальник отдела по реализации программ по поддержке населения Первомайского района Вера НИКИТИНА, данный проект действует уже второй год, и мероприятия в его рамках проходят ежемесячно.

Предстоящая встреча под названием «Движение возрасту не помеха» закроет очередной цикл аналогичных мероприятий и состоится в преддверии летнего отдыха. Наряду с пожилыми первомайцами участие в ней примут сотрудники администрации Владивостока и специалисты в области здравоохранения, представляющие центр эстетической медицины. Темой их разговора станет времяпрепровождение пенсионеров в тёплый сезон — на что следует обращать внимание в летний период, чтобы поддерживать здоровье на должном уровне, какие проблемы для людей преклонного возраста может таить в себе лето и т. д. В программе мероприятия — советы профессионалов, практические занятия, демонстрация научно-познавательного фильма и чаепитие.

«Школа здоровья» начнёт свою работу в 14.00 на Черёмуховой, 6.

Автор: По материалам news.vl.ru