Пробки в городе

Сегодня в связи с генеральной репетицией парада Победы ограничено движение транспорта в центре города от остановки «Технический университет» до перекрёстка улиц Светланской и Алеутской с 11 до 13 часов. В это же время будут закрыты Корабельная набережная

7 май 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2333 от 7 май 2008

Сегодня в связи с генеральной репетицией парада Победы ограничено движение транспорта в центре города от остановки «Технический университет» до перекрёстка улиц Светланской и Алеутской с 11 до 13 часов.

В это же время будут закрыты Корабельная набережная и с 12 до 13 часов - улица Алеутская, а с 6 часов утра здесь запрещена парковка личного автотранспорта.

Как сообщили в пресс-центре ГАИ города Владивостока, в сам День Победы, в связи с проведением парада, будет остановлено движение личного транспорта от улицы Капитана Шефнера до Алеутской: для личного транспорта с 9 часов утра, а для общественного – с 9.40 до 13 часов. 9 Мая запрещена парковка автомобилей с 6 часов утра на улицах: Алеутской, Светланской, Корабельной набережной, то есть в центре города.

Сегодня же состоится футбольный матч «Луч-Энергия» - «Спартак» (Нальчик). В этот день на всех прилегающих к стадиону «Динамо» улицах парковка запрещена. А в 17.30 перекроют Семёновскую, Западную, Пограничную.

Автор: Служба оперативной информации «В»