История края – лучшее хобби

Конкурс «Земля Дальневосточная – опора прочная», организованный краевым военкоматом, газетой «Владивосток» при поддержке краевого совета ветеранов, подошёл к концу. Дать правильные ответы на непростые вопросы, связанные с 70-летием конфликта с Японией на

26 март 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2311 от 26 март 2008
9685551f1b7f2d6ebaee5acb8afa0086.jpg

Конкурс «Земля Дальневосточная – опора прочная», организованный краевым военкоматом, газетой «Владивосток» при поддержке краевого совета ветеранов, подошёл к концу. Дать правильные ответы на непростые вопросы, связанные с 70-летием конфликта с Японией на озере Хасан, смогли не все. На третьем месте Денис БОНДАРЕНКО из Уссурийска. Второе досталось Ларисе ПАЛЕЙ, жительнице села Павло-Фёдоровка Кировского района. Историей края интересуются и школьники. Представители военкомата решили также наградить двух коллективных участников – группу «Поиск» из 26-й владивостокской школы и клуб «Патриот» из школы № 10 села Тихоречного (Анучинский район).

А победителем конкурса стала постоянная читательница «В» пенсионерка Валентина ЗЕЛЕНСКАЯ:

- Эта победа для меня не первая. Очень люблю играть - это моё хобби! Покупаю газету, вижу вопросы – и сразу иду в читальный зал искать информацию.

Автор: Валерия Федоренко Павловна