Крутой разговор на крутом спуске

Прямо на проезжей части федеральной трассы Хабаровск-Владивосток губернатор края Сергей ДАРЬКИН вчера провёл совещание по качеству автомобильных дорог. А оно в Приморье не везде отвечает требованиям ГОСТа. Во всяком случае, отрезок на Седанкинском перевал

7 февр. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2286 от 7 февр. 2008
a2e1f54749f28d2f91055ade2ff494d9.jpg

Прямо на проезжей части федеральной трассы Хабаровск-Владивосток губернатор края Сергей ДАРЬКИН вчера провёл совещание по качеству автомобильных дорог. А оно в Приморье не везде отвечает требованиям ГОСТа. Во всяком случае, отрезок на Седанкинском перевале и дорогой назвать нельзя.

Поэтому и собрал в этом месте губернатор чиновников из департамента дорожного строительства, представителей надзорных органов и краевой ГИБДД, а главное – виновников, то есть строителей из Примавтодора.

- Люди теряют стёкла на машинах, портится ходовая часть транспортных средств, - подчеркнул Сергей Михайлович. - Поэтому никакое оправдание принять нельзя. Руководителей подразделений, производивших на Седанкинском перевале укладку «асфальта», наказать вплоть до увольнения. Компании устранить все нарушения в соответствии с технологическими требованиями. За свой счёт.

Автор: Николай Кутенких Николаевич