За выборами проследят

Приказом прокурора Приморского края Юрия ХОХЛОВА в целях обеспечения законности в период подготовки и проведения в Приморском крае 2 марта 2008 года выборов в аппарате прокуратуры края и в прокуратурах городов и районов края на весь период проведения изби

5 февр. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2284 от 5 февр. 2008

Приказом прокурора Приморского края Юрия ХОХЛОВА в целях обеспечения законности в период подготовки и проведения в Приморском крае 2 марта 2008 года выборов президента Российской Федерации, дополнительных выборов депутата Законодательного собрания Приморского края, а также выборов глав и депутатов органов местного самоуправления в аппарате прокуратуры края и в прокуратурах городов и районов края на весь период проведения избирательной кампании организовано круглосуточное дежурство оперативных работников.

В прокуратуре края приём граждан с обращениями и заявлениями о фактах нарушений требований действующего законодательства осуществляется в комнате приёма граждан, расположенной на первом этаже здания прокуратуры края по адресу: г. Владивосток, ул. Фонтанная, 51, кабинет № 1.

Телефоны дежурного прокурора: 40-62-04; 40-62-54; факс 40-44-93.

Автор: Служба оперативной информации «В»