Дачное время

Сегодня выходит из печати первый в этом году номер журнала «Сады и огороды Приморья». Его получат подписчики, которых у относительно нового издания (оно существует третий год) стало теперь ещё больше.

1 февр. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2283 от 1 февр. 2008

Сегодня выходит из печати первый в этом году номер журнала «Сады и огороды Приморья».

Его получат подписчики, которых у относительно нового издания (оно существует третий год) стало теперь ещё больше. Кроме того, журнал можно будет купить в розничной сети и у распространителей.

Изменился облик популярного у садоводов и жителей сельской местности издания, оно стало более насыщенным по информации. В первом номере о своей агротехнике возделывания винограда рассказывает наш земляк из Арсеньева Виктор Мешков, много внимания уделено разным технологиям выращивания рассады, выступают приморские учёные, специалисты и практики, публикуется информация о вышедших из печати книгах и брошюрах, которые будут интересны приморским дачникам. Наверняка найдут своих читателей новые рубрики журнала: «История приморского садоводства», «Комнатный цветовод», «Хозяйство на подворье», «Правовой отдел», «Коммерческая жилка» и другие.

А ещё - это возможность завязать переписку с другими заинтересованными людьми. Здесь публикуются адреса клубов цветоводов, садоводов и многих наших авторов, к которым вы можете напрямую обратиться с вопросами.

Автор: Надежда БРАЖИНА