Праздничная вахта

На новогоднюю вахту заступили по всему Приморью службы жизнеобеспечения, спасатели и правоохранительные органы. И. о. начальника ГИБДД Владивостока подполковник милиции Александр Филипенко поздравляет всех водителей, пассажиров и пешеходов с наступающими

28 дек. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2268 от 28 дек. 2007

На новогоднюю вахту заступили по всему Приморью службы жизнеобеспечения, спасатели и правоохранительные органы.

И. о. начальника ГИБДД Владивостока подполковник милиции Александр Филипенко поздравляет всех водителей, пассажиров и пешеходов с наступающими праздниками. И предупреждает, что госавтоинспекция будет работать в предстоящие дни и ночи в повышенном режиме. Автолюбителям не стоит садиться за руль в нетрезвом состоянии или с похмелья. С 30 декабря по 8 января в особом режиме будут трудиться спасательные подразделения и противопожарные службы. Тем не менее людям самим стоит быть осторожными: рыбакам на льду рек и морских заливов, любителям фейерверков при обращении с пиротехникой, а также всем - с ёлочными гирляндами и электронагревательными приборами.

О полной готовности также доложили энергетики ТЭЦ и ГРЭС, больших и малых котельных.

Во Владивостоке в предстоящую новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать дольше обычного.

Как сообщили в управлении транспорта городской администрации, автобусы и электрический транспорт - трамваи и троллейбусы - будут развозить граждан до часу ночи.

Автор: Татьяна ГРИГОРЬЕВА