Поздравления с наступающими праздниками

«Дорогие приморцы! Наступает долгожданный, волшебный Новый год! Это время всегда самое волнительное. Каждый подводит итоги уходящего года для себя, своей семьи и своей страны и, конечно, думает о будущем...»

28 дек. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2268 от 28 дек. 2007
a4f9534c6ae6f0b4e0fc07492c920093.jpg


Дорогие приморцы! Наступает долгожданный, волшебный Новый год!

Это время всегда самое волнительное. Каждый подводит итоги уходящего года для себя, своей семьи и своей страны и, конечно, думает о будущем.

Уверен, уходящий год принес много хорошего в жизнь каждого приморца. Год был успешным и для всего края.

В Приморье начали реализовываться новые проекты, которые изменят регион. Подготовка к форуму АТЭС, строительство грандиозных объектов, появление новых отраслей экономики – все это сделает жизнь приморцев более комфортной и благополучной. Знаю точно, вместе у нас все получится!

Дорогие земляки! В уходящем году в крае родилось почти на 1300 детей больше, чем в прошлом году. Это значит, что у людей появились стабильность и вера в будущее своих детей.

Я хочу, чтобы в каждом приморском доме была любовь, росли дети и был достаток! Пусть Новый, 2008 год будет для Приморья, России и всех нас удачным! Я верю, все доброе и хорошее обязательно сбудется!

С Новым годом!
Сергей ДАРЬКИН, губернатор Приморского края

* * *


Дорогие земляки! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Новым, 2008 годом и Рождеством!

По традиции давайте скажем добрые слова году уходящему. Он принес в нашу жизнь много важных политических и экономических решений, заложил ориентиры на будущее. Депутаты третьего созыва Думы города Владивостока приступили к исполнению своих обязанностей менее месяца назад, но напряженная совместная работа над проектом бюджета краевого центра показала: среди нас нет людей равнодушных, заботы горожан одинаково волнуют всех. У моих коллег есть точное видение будущего Владивостока. Убежден, мы сможем добиться того, что под депутатским контролем эффективной станет работа городского хозяйства, прозрачным расходование средств из городского кошелька, а те, кто нуждается в особой поддержке - инвалиды, многодетные семьи, пожилые люди, обязательно ее получат. Управление городом должно быть открытым, эффективным и профессиональным.

Пусть наступающий Новый год станет для всех нас годом добрых перемен, мира и согласия. Пусть в каждой семье царят уют, сердечное тепло и взаимопонимание.

Желаю всем жителям Владивостока крепкого здоровья, оптимизма, осуществления самых сокровенных надежд, прекрасных новогодних впечатлений!
Валерий РОЗОВ, председатель Думы города Владивостока

* * *


Дорогие дальневосточники! Новый год всегда был и остаётся для россиян самым любимым, радостным и семейным праздником. Наш федеральный округ является восточными воротами России, поэтому мы с вами войдём в Новый, 2008 год первыми. Первыми загадаем желания, которые обязательно исполнятся.

Убеждён, что 2008 год станет для дальневосточников годом реализованных планов. Инициированные и поддержанные президентом России программы развития Дальнего Востока стали мощным рычагом для экономического подъёма и роста инвестиционной привлекательности округа, его активного вовлечения на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона. Обширные территории и богатые природные ресурсы Дальнего Востока - это наше конкурентное преимущество, которое должно сказаться на росте благосостояния каждого дальневосточника. За этими делами и начинаниями стоят конкретный человек и его проблемы. В новом году особое внимание мы будем уделять социальному блоку вопросов: чтобы люди были гарантированно защищены, жили комфортно, получали хорошее образование, качественную медицинскую помощь, достойные пенсии и заработную плату.

С наступающим Новым годом и Рождеством! Счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!
Олег САФОНОВ, полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе

* * *


Дорогие приморцы! От всей души, искренне и сердечно поздравляю вас с наступающим 2008 годом!

Уходящий 2007 год принёс немало добрых, знаковых событий. Мы много и плодотворно потрудились над претворением в жизнь приоритетных национальных проектов – одной из главных составляющих частей «Плана Путина». Успешно проведены выборы в Государственную думу РФ, начал работу новый состав депутатского корпуса Владивостока. Приморский край играет всё более весомую роль как ключевой центр международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Масштабные задачи поставлены перед органами законодательной и исполнительной государственной власти, трудовыми коллективами всех форм собственности, общественными организациями, каждым жителем Приморского края в 2008 году.

Нам, как и всем россиянам, предстоит проявить активную жизненную позицию на выборах президента Российской Федерации. При нашем непосредственном участии развернётся практическая подготовка Владивостока к форуму АТЭС, реализация Федеральной целевой программы развития Дальнего Востока и Забайкалья. Для успешного воплощения этих грандиозных задач будут ещё более востребованы мощный потенциал Приморского края, профессионализм каждого из нас, последовательная государственная позиция, доскональное знание экономики, социально-политических процессов региона.

Желаю вам, уважаемые земляки, встретить Новый год с оптимизмом, жизненной энергией, стабильностью и достатком! Счастья вам и вашим близким, мира, здоровья и согласия, удач и успехов во всех добрых делах!
Сергей ЛОМАЕВ, главный федеральный инспектор в Приморском крае

* * *


Уважаемые жители Приморья!

От имени всего личного состава приморской милиции поздравляю вас с Новым годом и Рождеством. Желаю вам в наступающем году исполнения желаний, благополучия и мира в семьях. Пусть родные оказывают во всём поддержку, дети радуют успехами, а беды и болезни обходят стороной.

Милиционеры же предпримут все меры для обеспечения общественной безопасности в праздничные дни. Усиленные наряды направятся для несения службы в места проведения массовых мероприятий. Мы всегда стоим на страже интересов граждан и сделаем всё от нас зависящее для спокойствия жителей края. Однако помните о необходимости быть бдительными и соблюдать меры личной безопасности.

Пусть встреча Нового года оставит у вас только радостные воспоминания, принесёт вам счастье, удачу и здоровье.
Николай ВАЧАЕВ, начальник УВД ПК

* * *


Дорогие приморцы! От имени Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Пусть наступающий 2008 год будет годом мира и добра, порадует вас интересными встречами и яркими событиями, будет ещё более успешным, продуктивным и стабильным, принесёт удачу, позволит реализовать задуманное и благополучно завершить начатое.

Приморские единороссы искренне верят, что Россия обязательно станет самой благополучной и процветающей страной в мире, а Приморский край – лучшим российским регионом, ведь для этого у нас есть все предпосылки. Необходимо только трудиться не покладая рук и выполнять все обязательства, взятые перед избирателями. Благодарю вас за поддержку на выборах 2 декабря! Возможно, 2007 год был не самым простым, но жизнь на то и дана, чтобы, размышляя о происходящем, извлекать для себя жизненный опыт, делающий нас добрее и терпимее. В уходящем году нам много удалось решить в реализации поставленных задач под знаменем партии «Единая Россия». Уверен, наступающий год обязательно будет радостным и плодотворным. Желаю всем удачи, счастья, крепкого здоровья и исполнения желаний.

Пусть мир и тепло поселятся в каждой приморской семье.
Петр САВЧУК, секретарь регионального Политического совета партии «Единая Россия»

* * *


Дорогие приморцы! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым, 2008 годом.

Новый год - это праздник, посвящённый будущему. Это праздник ожидания и надежд, праздник исполнения самых заветных желаний.

Действительно, похоже, давние мечты и желания многих поколений приморцев начинают сбываться. Год уходящий стал определяющим для перспективного и долгосрочного развития Приморья, стал стартовым для качественного рывка края вперёд, годом, когда Владивосток был выбран площадкой для саммита АТЭС. Уже завтра нам вместе предстоит строить новое Приморье, Приморье XXI века.

Новый год – это ещё и праздник обновления. Это праздник тех, кто всегда молод душой и верит в добро и любовь. Пусть он принесёт в ваши дома радость и удачу. Пусть наступающий 2008 станет годом свершения всех ваших замыслов, пусть всем вашим начинаниям сопутствуют удача и успех.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия, мира и любви.

С Новым годом!
Виктор ГОРЧАКОВ, председатель Законодательного cобрания Приморского края

* * *


Уважаемые приморцы! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Это самый замечательный и добрый праздник, который всегда несёт с собой надежду на лучшее. Уверен, в 2008 году нас действительно ждут добрые перемены, задел которым был положен в году уходящем.

Мы выбрали депутатов Государственной думы, начал свою работу новый состав представительного органа Владивостока. Приморцы определились в своих политических приоритетах, решили, каким курсом нам стоит двигаться дальше. Наступает время исполнять принятые решения.

Не ошибусь, если скажу, что будущий год принесёт эпохальные перемены в экономику Приморского края. Наступает время динамичной подготовки к предстоящему форуму АТЭС. Времени на раскачку нет. В этой ситуации очень важно, чтобы все ветви власти работали слаженно, а главное, встречали поддержку и понимание со стороны жителей Приморского края. Только вместе мы сможем выполнить поставленные перед нами грандиозные задачи!

Новый год, по традиции, считается семейным праздником. И это правильно, ведь главное в жизни любого человека – это его семья, близкие люди. Я от всей души желаю, чтобы наступающий Новый год принёс с собой здоровье, любовь и достаток в каждую приморскую семью! Чтобы наши дети хорошо учились и уважали старших. А ещё, чтобы в будущем году нашим верным спутником стала удача!
С Новым годом!
Галуст АХОЯН, председатель комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам
Законодательного собрания Приморского края

* * *


Уважаемые приморцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Мы всегда с надеждой смотрим в будущее, так как человеку свойственны оптимизм и желание жить лучше - естественное и правильное. Но наш сегодняшний оптимизм вытекает из того позитивного, что уже дал нам 2007 год. Это и укрепление международного авторитета страны, стабилизация экономической ситуации, рост уровня благосостояния россиян. Главное же, что народ и правительство почувствовали общую ответственность за происходящее в стране.

Мы были одинаково едины и в радости за Сочинскую Олимпиаду, и в поддержке политического курса «Единой России». Необходимо теперь развивать накопленный потенциал.

Каждому из нас есть за что поблагодарить уходящий год. И поэтому надо перенести в год наступающий бодрое настроение, перспективные задачи, удачу и везение.

Счастья вам, дорогие земляки, мира и благополучия, здоровья и душевной молодости. С Новым, 2008 годом!
Игорь ПУШКАРЁВ, член Совета Федерации Федерального собрания РФ

* * *


С Новым годом! Уважаемые избиратели! Сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Раз в году календарь дарит нам удивительный и необычайный день, когда, провожая один год, мы встречаем другой. И это символично, поскольку в этот день мы стремимся оставить в старом году все проблемы и заботы, а в год новый забрать с собой хорошее настроение, победы и достижения. Пусть последние минуты уходящего 2007 года унесут с собой все невзгоды, оставив в наследие наступающему 2008 году рабочий задел для новых свершений на благо Приморского края и каждого его жителя.

В новый год мы идём с уверенностью, что нам по силам решать многие задачи.

Желаю, чтобы в новом году на нашей земле царили мир, счастье и благополучие! Пусть осуществятся все ваши добрые замыслы.

Здоровья вам и согласия, оптимизма и бодрости, процветания и любви в семьях! Отличного настроения и весёлых новогодних праздников! С Новым годом!
Александр ПЕРЕДНЯ, депутат Законодательного собрания Приморского края

* * *


Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым, 2008 годом! В эти светлые дни хочу пожелать вам исполнения всех самых светлых желаний, взаимопонимания и добра в ваших семьях, уюта домашнего очага, доверия и уважения ваших близких, друзей, соседей.

Поблагодарим уходящий год за всё хорошее и пожелаем, чтобы неприятности и невзгоды, которые приходилось преодолевать, остались за его порогом. Пусть приходящий 2008 год будет радостным и благодатным, пусть громче звучит счастливый смех наших детей, пусть не болеют наши родители и в каждой семье будет достаток.

Пусть новый год станет для вас годом добрых перемен, мира и согласия. Я хочу, чтобы наши ожидания оправдались, и я знаю, что всё задуманное сбудется, если мы по-прежнему будем работать, вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперёд.

Пусть вас не оставляет вера в себя, свои силы и возможности, пусть живёт стремление делать добро и дарить радость. Пусть в новогоднюю и рождественские ночи в ваших домах соберутся родные и близкие люди, пусть светлыми будут праздники!
С уважением
Оксана РЫБАЛКО, депутат Законодательного собрания Приморского края

* * *


Уважаемые избиратели! Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Мы, жители столицы Приморья, многого ждём от будущего 2008 года. Во Владивостоке начинаются грандиозные преобразования, которые, как мы все надеемся, коренным образом изменят не только облик нашего любимого города, но и качество жизни его горожан. Немалую роль в процессах обновления экономической и социальной жизни столицы Приморья призвана сыграть вновь избранная городская дума.

Моя искренняя благодарность и признательность всем тем, кто сделал свой выбор в пользу избирательного объединения «Женщина Владивостока»! Не секрет, наша победа для многих оказалась неожиданностью. Политологи уверяли нас: женщины никогда не голосуют за женщин. А вот и неправда! Мы знаем - именно женщины Владивостока в большинстве своём отдали нам свои голоса. И это закономерно - ведь, по сути, они голосовали сами за себя! Мужчины, конечно, тоже помогли! Низкий всем за это поклон!

В новом году мы будем очень стараться не обмануть ожиданий наших избирателей. Мы отдаём себе отчёт, что впереди нас ждёт напряжённая работа, и очень рассчитываем на помощь и поддержку всех тех, кто отдал нам свои голоса. Вместе мы справимся!

С Новым годом, дорогие мои! Здоровья всем, любви, тепла и уюта в доме!

С уважением
Лариса ОМЕЛЬЯНЧУК, депутат Думы Владивостока

Автор: Сергей Абарок Александрович