21 ноября – День работников налоговой службы

Трудно представить повседневную жизнь Приморья без четкой и отлаженной работы налоговиков. Сейчас можно с уверенностью говорить, что налоговые органы края стали надежной опорой местным властям в решении вопросов финансовой безопасности..

21 нояб. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2246 от 21 нояб. 2007
a6a31e0b2ab38fae56eb21d93c1acd1d.jpg


Трудно представить повседневную жизнь Приморья без четкой и отлаженной работы налоговиков. Сейчас можно с уверенностью говорить, что налоговые органы края стали надежной опорой местным властям в решении вопросов финансовой безопасности. От вашей качественной и эффективной работы напрямую зависит пополнение бюджетов всех уровней, а значит, и реализация важнейших социально-экономических программ.

Разумная и эффективная налоговая политика, стимулирующая бизнес и способствующая справедливому распределению социальных благ, - фундамент сильного государства.

Ваш профессиональный праздник всегда совпадает с активной работой над проектом краевого бюджета на следующий год. Это еще раз подчеркивает важность вашей службы. Благодарю вас за отличное ее выполнение. От души желаю вам крепкого здоровья, счастья и никогда не ошибаться в расчетах.

Автор: Председатель Законодательного собрания Приморского края Виктор ГОРЧАКОВ