«АКОС», тринадцать. Юбилей приморского оператора

«Тринадцать лет – это славная дата. Мы не суеверны, мы верим прежде всего в то, что профессионализм, правильная маркетинговая политика, последовательность, хорошие традиции в сочетании с инновационными решениями приносят уважение со стороны партнеров и кл

19 окт. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2229 от 19 окт. 2007
9de18374719177006fb9db5f7fc4f28a.jpg


Генеральный директор ЗАО «АКОС» Владимир Эдуардович Юрьев так прокомментировал приближение очередной годовщины оператора сотовой связи:

- Тринадцать лет – это славная дата. Мы не суеверны, мы верим прежде всего в то, что профессионализм, правильная маркетинговая политика, последовательность, хорошие традиции в сочетании с инновационными решениями приносят уважение со стороны партнеров и клиентов. Добросовестное выполнение своего дела, неважно, в какой области, не может не привести к успеху. Славный путь компании «АКОС», первой компании, тринадцать лет назад создавшей в Приморском крае сотовую связь, – подтверждение тому. «АКОС» - пионер, и, как у всех первопроходцев, наш путь был тернист. Компания преодолела трудности, окрепла и закалилась. Темпы развития последних лет достаточно ярко говорят о том, что самое интересное – впереди. Мы с оптимизмом смотрим вперед и ждем в будущем компании, в жизни приморцев и всего края много хороших перемен!

Трудно не согласиться со сказанным. Факты – упрямая вещь. За последние два года абонентская база оператора «АКОС» увеличилась почти вдвое. Реклама рекламой, а без конкретных дел таких показателей добиться нельзя. Успех кроется, как это ни банально звучит, в простых вещах: качестве связи и заботе о пользователях, то есть о нас с вами, дорогие читатели. Растет зона покрытия, устанавливаются базовые станции в самых отдаленных уголках Приморского края, предлагаются новые, удобные и доступные каждому человеку тарифные планы. Теперь позвонить в другой город или село Приморья можно без междугородной составляющей – достаточно прийти в офис компании «АКОС» и подключиться. Как правильно это сделать, всегда объяснит внимательный и заботливый персонал.

Довольны коммерсанты, довольны пенсионеры – каждый может выбрать для себя то, что ему выгодно и по карману. Достаточно сказать, что только за последние двенадцать месяцев приморцы получили возможность подключиться на тарифы, специально созданные для школьников, студентов, пенсионеров. Особенно популярен среди предпринимателей и многоговорящих абонентов безлимитный тариф с абонентской платой всего полторы тысячи рублей. Название у него знаковое: «Удача+».

Молодежь, разумеется, тоже не остается без подарков со стороны компании. «АКОС» постоянно радует юношей и девушек новинками, такими, например, как пакеты GPRS и MMS. Компания идет в ногу со временем и думает о клиенте. Цены настолько умеренные, что устоять трудно – именно в таких случаях говорят: «Это предложение, от которого трудно отказаться!».

Очень популярен новый информационно-развлекательный портал оператора «АКОС»: wap.akos.ru. Сюда заходят, чтобы получить веселые мелодии, поучаствовать в конкурсах, порадовать товарищей или найти новых друзей. Кроме того, специалистами компании «АКОС» начат ввод в эксплуатацию цифровой технологии передачи данных EDGE. Пока эксплуатация ведется в тестовом режиме, но уже сейчас можно сказать, что оборудование показало себя с отличной стороны и в ближайшем будущем «скоростной Интернет» будет предложен всем абонентам ЗАО «АКОС». «Улучшенный GPRS» позволит получать доступ в Интернет гораздо быстрее и качественнее. Мелодии, фотографии, игры и картинки владелец такого телефона (и SIM-карты от «АКОС») сможет скачивать гораздо быстрее.

В плане географии покрытия «АКОС» тоже не стоит на месте. В 2007 году зона покрытия сети компании существенно расширилась, услугами «АКОС» могут воспользоваться жители Дальнереченска, Дальнегорска, Кавалерово, Черниговки.

Отдельное спасибо хочется сказать юбиляру за программу социальной помощи, которую «АКОС» планомерно претворяет в жизнь. На сегодняшний день оператором профинансировано строительство девяти детских игровых площадок – это подарок детям, живущим в городе Владивостоке и Приморском крае.

Директор по маркетингу компании «АКОС» Стелла Александровна Михайлова так говорит об этом: «Мы обязательно продолжим социальную деятельность. «АКОС» - это не просто оператор сотовой связи, мы давно стали неотъемлемой частью Приморского края, и круг наших забот выходит за рамки коммерческой деятельности. Главная ценность – это люди, для них мы существуем и работаем. Мы смотрим в будущее с большим оптимизмом. На следующий год запланировано много хороших, добрых дел: строительство площадок для детей, создание целого комплекса дополнительных услуг для удобства наших пользователей. Будет расширена программа скидок для абонентов, которые уже сейчас получают при выполнении определенных условий скидку от пяти до пятнадцати процентов ежемесячно…».

Пожелаем и мы компании «АКОС» в день рождения удачи и процветания. Ведь это пожелание удачи и всем жителям Приморского края.

Автор: Олег ЗАХАРОВ