Гостинцы для медвежат

Сегодня члены общества инвалидов Фрунзенского района отправились в гости в медвежий питомник, который содержится благодаря энтузиазму бывшего работника Примкрайохотуправления Ивана ЛЕЩЕНКО. На экскурсию в село Дубовый Ключ Уссурийского городского округа к

10 окт. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2223 от 10 окт. 2007

Сегодня члены общества инвалидов Фрунзенского района отправились в гости в медвежий питомник, который содержится благодаря энтузиазму бывшего работника Примкрайохотуправления Ивана ЛЕЩЕНКО. На экскурсию в село Дубовый Ключ Уссурийского городского округа к воспитанникам Ивана Григорьевича прибыло 30 человек.

В уникальном зверинце есть на что взглянуть. Совсем недавно здесь появились еще трое медвежат-белогрудок. В этом году инвалиды сами смогли выбрать маршрут и захватили с собой гостинцы для таежных малышей. Возможно, это направление станет популярным и войдет в число самых востребованных экопутешествий Приморья.

- Выезд на природу был приурочен к Дню пожилого человека и декаде инвалидов, - рассказал начальник АТУ Фрунзенского района Анатолий БОГИДАЕВ. – Все расходы берет на себя городская администрация. После экскурсии владивостокцы смогут отдохнуть на природе.

Автор: Татьяна ГРИГОРЬЕВА